Mesa nido de metal dorado: elegante conjunto de mesas para ambientes clásicos y contemporáneos.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
21,55 €
Color:




Desde 2 €/mes
Dimensiones 35x10x45cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 1061
🛋 Mesa Nido de Metal Dorado

Mesa nido de metal dorado: para espacios clásicos y contemporáneos.


✅ Características Destacadas
- ✔️ Los bordes están recubiertos con cinta de PVC GOLD de producción especial de 1.ª calidad
- ✔️ El material utilizado cuenta con certificaciones TSE, EN de la Unión Europea, ISO 9001 y FSC
- ✔️ Las patas son de metal de 1.ª calidad
- ✔️ Los paquetes incluyen todos los tornillos y accesorios necesarios para un montaje fácil
- ✔️ El montaje del producto es muy sencillo. Puede realizar la instalación fácilmente con herramientas manuales básicas
- ✔️ Incluye piezas compatibles con el esquema de montaje para una instalación rápida y sin errores
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido para su entrega
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Grande (Diámetro) | 34cm |
| Mediana (Diámetro) | 34cm |
| Pequeña (Diámetro) | 34cm |
| Grande (Altura) | 52cm |
| Mediana (Altura) | 49cm |
| Pequeña (Altura) | 46cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 45 cm |
| Peso | 6 kg |
| Dimensiones del Producto: Diámetro Grande: 34cm Mediana: 34cm Pequeña: 34cm Altura Grande: 52cm Mediana: 49cm Pequeña: 46cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar














