Juego de mesas nido de metal: Un diseño versátil ideal tanto para ambientes clásicos como modernos.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
19,59 €
Color:





Desde 2 €/mes
Dimensiones 35x10x45cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 1019
🛋 Juego de Mesas Nido de Metal

Juego de Mesas Nido de Metal: Para espacios clásicos y contemporáneos.


✅ Características Destacadas
- ✔️ El producto cuenta con patas de metal de 1ª calidad
- ✔️ Los tableros superiores son de tablero de partículas y el montaje es muy sencillo
- ✔️ Disponible en 5 opciones de color
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido para el envío
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Grande | 33,8cm |
| Mediana | 33,8cm |
| Pequeña | 33,8cm |
| Grande | 53cm |
| Mediana | 50cm |
| Pequeña | 47cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 45 cm |
| Peso | 6 kg |
| Dimensiones del Producto: Diámetro Grande: 33,8cm Mediana: 33,8cm Pequeña: 33,8cm Altura Grande: 53cm Mediana: 50cm Pequeña: 47cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar














