Elegante juego de mesas nido con patas doradas que combina funcionalidad y estética. Un diseño moderno y práctico ideal para optimizar el espacio en su salón.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
22,73 €
Color:




Desde 2 €/mes
Dimensiones 35x10x57cm
Composición Particleboard
Peso 5 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 1043
🛋 Juego de Mesas Nido con Patas Doradas

Juego de Mesas Nido con Patas Doradas: Combina funcionalidad y estética a la perfección.


✅ Características Destacadas
- ✔️ Los bordes están cubiertos con cinta de PVC DORADO de producción especial de 1ª calidad
- ✔️ El material utilizado cuenta con certificaciones TSE, EN de la Unión Europea, ISO 9001 y FSC
- ✔️ Las patas son de metal de 1ª calidad
- ✔️ Los paquetes incluyen todos los tornillos y accesorios necesarios para una fácil instalación
- ✔️ El montaje del producto es muy sencillo. Puede instalarlo fácilmente con herramientas manuales básicas
- ✔️ Para una instalación rápida y sin errores, las piezas incluyen marcas compatibles con el esquema de montaje
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido para garantizar un envío seguro
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor (Diámetro) |
|---|---|
| Grande | 34cm |
| Mediana | 34cm |
| Pequeña | 34cm |
| Característica | Valor (Altura) |
| Grande | 55cm |
| Mediana | 51cm |
| Pequeña | 47cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 57 cm |
| Peso | 5 kg |
| Dimensiones del Producto: Diámetro Grande: 34cm Mediana: 34cm Pequeña: 34cm Altura Grande: 55cm Mediana: 51cm Pequeña: 47cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar















