Elegante juego de mesas nido de madera que combina funcionalidad y estética. Su diseño práctico es ideal para optimizar espacios con un toque natural.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
28,75 €
Color:







Desde 2 €/mes
Dimensiones 36x10x56cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 1012
🛋 Mesa Nido de Madera

Mesa Nido de Madera: Combina funcionalidad y estética.


✅ Características Destacadas
- ✔️ El producto cuenta con patas de madera de primera calidad
- ✔️ Los tableros superiores son de aglomerado y el montaje es muy sencillo
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido durante el envío
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Grande | 34cm |
| Mediana | 34cm |
| Pequeña | 34cm |
| Grande | 52cm |
| Mediana | 49cm |
| Pequeña | 46cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 56 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diámetro Grande: 34cm Mediana: 34cm Pequeña: 34cm Altura Grande: 52cm Mediana: 49cm Pequeña: 46cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar
















