Mesa nido cuadrada de alambre negro: una solución moderna que combina funcionalidad y estética. Ideal para optimizar espacios con elegancia.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
28,75 €
Color:
1
Desde 2 €/mes
Dimensiones 35x10x57cm
Composición Particleboard
Peso 5 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 1025
🛋 Mesa Nido Cuadrada de Alambre Negro - 28x37 cm

Mesa Nido Cuadrada de Alambre Negro: Combina funcionalidad y estética en su hogar.


✅ Características Destacadas
- ✔️ Los bordes están recubiertos con cinta de PVC de 1ª calidad de PRODUCCIÓN ESPECIAL en su propio color
- ✔️ El material utilizado cuenta con certificados TSE, EN de la Unión Europea, ISO 9001 y FSC
- ✔️ Las patas son de metal de 1ª calidad
- ✔️ Los paquetes contienen todos los tornillos y accesorios necesarios para un fácil montaje
- ✔️ El montaje del producto es muy sencillo. Puede instalarlo fácilmente con herramientas manuales básicas
- ✔️ Incluye un esquema de montaje en la pieza compatible para una instalación rápida y sin errores
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido para su entrega segura
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Grande | Ancho: 37 cm Largo: 28 cm |
| Mediana | Ancho: 37 cm Largo: 44,5 cm |
| Pequeña | Ancho: 37 cm Largo: 60 cm |
Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Wire Foot |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 57 cm |
| Peso | 5 kg |
| Dimensiones del Producto: Diámetro Grande: Ancho: 37 cm Largo: 28 cm Mediana: Ancho: 37 cm Largo: 44,5 cm Pequeña: Ancho: 37 cm Largo: 60 cm Altura Grande: 55 cm Mediana: 51 cm Pequeña: 47 cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar













