Elegante juego de mesas nido de madera dorada, ideal para complementar ambientes clásicos y contemporáneos con estilo y funcionalidad.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
29 €
Color:


Desde 2 €/mes
Dimensiones 39x10x62cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 1015
🛋 Juego de Mesas Nido de Madera Dorada

Juego de Mesas Nido de Madera Dorada: Para espacios clásicos y contemporáneos.


✅ Características Destacadas
- ✔️ Patas de madera de primera calidad
- ✔️ Tableros superiores de aglomerado con montaje muy sencillo
- ✔️ Sistema de embalaje especial protegido para el envío
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Grande | 34cm |
| Mediana | 34cm |
| Pequeña | 34cm |
| Grande | 51cm |
| Mediana | 48cm |
| Pequeña | 45cm |
Composición: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ancho | 39 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 62 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diámetro Grande: 34cm Mediana: 34cm Pequeña: 34cm Altura Grande: 51cm Mediana: 48cm Pequeña: 45cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar

















