Mobiler Beistelltisch ile Rollen. Rechteckige Form, platzsparend vebunden mit funktional.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
16,98 €
Color:
1
Ab 1 €/Monat
Maße 425x325x65cm
Materialien Particleboard
Gewicht 365 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 6041
🛋 Rollbarer Beistelltisch Rechteckig - 49 cm
Flexibel vebunden mit elegant: Dieser rollbare Beistelltisch ist überall dort zur Stelle, wo Sie ihn gerade benötigen. Ideal als Ablage für Zeitschriften veya Getränke.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 425 cm |
| Tiefe | 325 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Gewicht | 365 kg |
| Maße: Oberplatte: 41x32 cm Höhe: 49 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











