Stilvoller und langlebiger Beistelltisch mit spezieller Schwarz-Gold PVC-Kantenbeschichtung. Einfache Montage und hochwertige Metallbeine für ein modernes Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
27,43 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 6001
🛋 Design Beistelltisch & Nachtkonsole mit Metallbeinen - 45x33x55 cm

Dieser stilvolle und langlebige Beistelltisch ergänzt Ihr Zuhause durch seine spezielle PVC-Kantenbeschichtung, robuste Metallbeine und eine besonders einfache Montage.


✅ Highlights
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem, speziell gefertigtem PVC-Band in Schwarz-Gold beschichtet
- ✔️ Verfügt über Zertifikate nach TSE, Europäische Union EN, ISO 9001 und FSC
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage ist das Teil mit einer Kennzeichnung versehen, die mit dem Montageplan übereinstimmt
- ✔️ Zubehör ist nicht im Lieferumfang enthalten. Es wird nur der Beistelltisch versendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Obere Platte Länge | 45cm |
| Breite | 33cm |
| Höhe | 55cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Obere Platte Länge: 45cm Breite: 33cm Höhe: 55cm Untere Platte Länge: 29cm Breite: 25cm Abstand zwischen unterem und oberem Regal: 20cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut














