Hochwertiger Beistelltisch mit erstklassiger PVC-Beschichtung, TSE-zertifiziert, stabilen Metallbeinen und einfacher Montage. Ideal als Nachttisch oder Ergänzung im Wohnzimmer.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
27,43 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 6006
🛋 Gold Metall Beistelltisch Nachttisch - 45x33x55 cm

Hochwertiger Beistelltisch mit erstklassiger PVC-Beschichtung, TSE-zertifiziert, stabilen Metallbeinen und einfacher Montage.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten sind mit erstklassigem, speziell angefertigtem PVC-Band in GOLD-Farbe beschichtet
- ✔️ Verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle für eine einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Auf den Teilen befinden sich Markierungen, die mit dem Montageplan übereinstimmen, für einen schnellen und fehlerfreien Aufbau
- ✔️ Zubehör ist nicht im Lieferumfang enthalten. Nur der Beistelltisch wird versendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge der oberen Platte | 45cm |
| Breite | 33cm |
| Höhe | 55cm |
| Länge der unteren Platte | 29cm |
| Breite | 25cm |
| Abstand zwischen unterem und oberem Regal | 20cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Länge der oberen Platte: 45cm Breite: 33cm Höhe: 55cm Länge der unteren Platte: 29cm Breite: 25cm Abstand zwischen unterem und oberem Regal: 20cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut














