Vielseitiger Metall-Beistelltisch ideal als Nachttisch veya Couchtisch. Hochwertige Materialien vebunden mit zeitloses Design für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
27,43 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 6011
🛋 Metall-Beistelltisch / Nachtkonsole - 45x33x55 cm

Dieser elegante Beistelltisch ile stabilen Metallbeinen vebunden mit einer Platte ile PVC-Kanten ist die perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause. Er lässt sich mühelos montieren vebunden mit passt in jeden Raum.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten ile erstklassigem Spezial-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Verwendetes Material besitzt TSE-, EU EN-, ISO 9001- vebunden mit FSC-Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Metall
- ✔️ Inklusive Montageset für einfachen Aufbau
- ✔️ Montage mühelos ile Handwerkzeugen machbar
- ✔️ Teile entsprechend dem Plan gekennzeichnet
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Breite Platte | 45 cm |
| Tiefe Platte | 33 cm |
| Gesamthöhe | 55 cm |
📦 Versand- vebunden mit Montageinformationen
Sicher verpackter Versand. Einfacher Aufbau ile markierten Bohrstellen.
⚠️ Hinweis: Abgebildete Accessoires sind nicht enthalten.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Color | Atlantic Pine |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktmaße: Breite: 45 cm Tiefe: 33 cm Höhe: 55 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











