Werten Sie Ihr Zuhause mit dieser Kombination aus Couchtisch und 3er-Set Satzteiltischen auf! Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind diese Tische langlebig und elegant. Dank der einfachen Montage genießen Sie sofortigen Komfort.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
47,04 €
Color:
1
Ab 4 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3004
✨ Elips Holz Couchtisch & 3er Satzteiltisch Set - 90x50x42 cm

Werten Sie die Eleganz Ihres Zuhauses mit der Kombination aus Couchtisch und 3er-Satzteiltischen auf! Diese aus hochwertigen Materialien gefertigten Tische sind langlebig und elegant. Dank der einfachen Montage schaffen Sie im Handumdrehen Komfort in Ihrem Zuhause.


✅ Highlights
- ✔️ Unser Produkt ist eine Kombination aus Couchtisch und 3er-Set Satzteiltischen,
- ✔️ Bei einer Bestellung von 1 Stück = Erhalten Sie den Couchtisch und das 3er-Set Satzteiltische
- ✔️ Couchtisch aus erstklassiger Spanplatte, Beine aus Buchenholz
- ✔️ Satzteiltische mit erstklassigen Holzbeinen, Tischplatten aus Spanplatte, sehr einfache Montage
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Durchmesser (Satzteiltische) | 34cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften des Couchtisches Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Eigenschaften der Satzteiltische Durchmesser: 34cm Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut










