Couchtisch und 3er-Satz Satztische aus hochwertiger Spanplatte. Ergänzen Sie den Stil Ihres Zuhauses mit Eisenfüßen und einfacher Montage!
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
36,59 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3143
✨ Schwarzes Metall Couchtisch-Set Quadratisch - 90x50x42 cm

Couchtisch und 3er-Satz Satztische aus hochwertiger Spanplatte. Ergänzen Sie den Stil Ihres Zuhauses mit Eisenfüßen und einfacher Montage!


✅ Highlights
- ✔️ Unser 2er-Kombinationsprodukt aus Couchtisch mit Eisenfüßen und Satztischen ist eine Kombination aus Couchtisch und 3er-Satz Satztischen,
- ✔️ Bei einer Bestellung von 1 Stück erhalten Sie = Quadratischer Couchtisch und 3er-Satz Satztische
- ✔️ Eigenschaften des Couchtisches: Quadratischer Couchtisch, Produkt aus Spanplatte 1. Qualität, Beine aus Eisen
- ✔️ Eigenschaften der Satztische: Tischplatten aus Spanplatte, sehr einfache Montage
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Durchmesser | 34cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften des Couchtisches Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Eigenschaften der Satztische Durchmesser: 34cm Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut












