4-teiliges Couchtisch-Set mit hochwertigen PVC-Kanten, TSE-zertifizierten Materialien und stabilen Metallbeinen. Einfache Montage und schnelle Lieferung garantiert.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
35,27 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3032
✨ Schwarzes Draht-Couchtisch-Set Ellipse - 90x50x43 cm

4-teiliges Couchtisch-Set mit hochwertigen PVC-Kanten, TSE-zertifizierten Materialien, Metallbeinen, einfacher Montage und schneller Lieferung.


✅ Highlights & Eigenschaften
- ✔️ Kanten sind mit erstklassigem PVC-Band beschichtet
- ✔️ Bestehend aus 1 Couchtisch und 3 Satztischen (insgesamt 4 Teile)
- ✔️ Die verwendeten Materialien sind nach TSE, EU EN, ISO 9001 und FSC zertifiziert
- ✔️ Die Beine sind aus hochwertigem Metall gefertigt
- ✔️ Alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage sind im Paket enthalten
- ✔️ Die Montage ist sehr einfach und kann problemlos mit einfachen Handwerkzeugen durchgeführt werden
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 43cm |
| Durchmesser (Satztische) | 34cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Walnut Square |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften des Couchtisches Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm Eigenschaften der Satztische Durchmesser: 34cm Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













