طقم مكون من طاولة قهوة و3 طاولات خدمة متداخلة مصنوعة من خشب حبيبي عالي الجودة. أكمل طراز منزلك مع الأرجل الحديدية والتركيب السهل!
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٤٣٫٤ US$
Color:
1
ابتداءً من ٤ US$/شهر
الأبعاد 52x10x91cm
المكونات Particleboard
الوزن 10 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 3016
✨ طقم طاولات قهوة معدني أسود مربع - 90x50x42 سم

طقم مكون من طاولة قهوة و3 طاولات خدمة متداخلة مصنوعة من خشب حبيبي عالي الجودة. أكمل طراز منزلك مع الأرجل الحديدية والتركيب السهل!


✅ أبرز المميزات
- ✔️ منتجنا المكون من طقم طاولة قهوة وطاولات خدمة بأرجل حديدية هو مزيج بين طاولة قهوة و3 طاولات خدمة،
- ✔️ عند طلب قطعة واحدة = تحصل على طاولة قهوة مربعة و3 طاولات خدمة متداخلة
- ✔️ مواصفات طاولة القهوة: المنتج عبارة عن طاولة قهوة مربعة من خشب حبيبي نخب أول وأرجل حديدية
- ✔️ مواصفات طاولات الخدمة: الأسطح العلوية من خشب حبيبي والتركيب بسيط جداً
📐 أبعاد المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| الطول | 90cm |
| العرض | 50cm |
| الارتفاع | 42cm |
| القطر | 34cm |
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| العرض | 52 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 91 cm |
| الوزن | 10 kg |
| مواصفات طاولة القهوة الطول: 90 سم العرض: 50 سم الارتفاع: 42 سم مواصفات طاولات الخدمة القطر: 34 سم الكبيرة: 52 سم المتوسطة: 49 سم الصغيرة: 46 سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى












