عزز من أناقة منزلك مع طقم طاولة القهوة ومجموعة من 3 طاولات جانبية متداخلة! صنعت هذه الطاولات من مواد عالية الجودة، وهي متينة وأنيقة في آن واحد. بفضل سهولة تركيبها، يمكنك خلق جو من الراحة في منزلك على الفور.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٥٥٫٧٩ US$
Color:
1
ابتداءً من ٥ US$/شهر
الأبعاد 52x10x91cm
المكونات Particleboard
الوزن 10 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 3004
✨ طقم طاولة قهوة خشبية بيضاوية مع طاولات جانبية متداخلة - 90x50x42 سم

عزز من أناقة منزلك مع طقم طاولة القهوة ومجموعة من 3 طاولات جانبية متداخلة! صنعت هذه الطاولات من مواد عالية الجودة، وهي متينة وأنيقة في آن واحد. بفضل سهولة تركيبها، يمكنك خلق جو من الراحة في منزلك على الفور.


✅ أبرز المميزات
- ✔️ منتجنا عبارة عن مجموعة مكونة من طاولة وسط و3 طاولات جانبية متداخلة (زيجون)،
- ✔️ عند طلب قطعة واحدة = ستحصل على طاولة وسط مربعة وطقم من 3 طاولات جانبية متداخلة
- ✔️ طاولة الوسط مصنوعة من خشب مضغوط نخب أول وأرجل من خشب الزان
- ✔️ طاولات الزيجون مزودة بأرجل خشبية نخب أول والأسطح العلوية من خشب مضغوط وتركيبها بسيط للغاية
📐 مقاسات المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| الطول | 90 سم |
| العرض | 50 سم |
| الارتفاع | 42 سم |
| القطر | 34 سم |
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| العرض | 52 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 91 cm |
| الوزن | 10 kg |
| مواصفات طاولة القهوة الطول: 90 سم العرض: 50 سم الارتفاع: 42 سم مواصفات طاولات الزيجون القطر: 34 سم كبيرة: 52 سم متوسطة: 49 سم صغيرة: 46 سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى










