Mesas prateadas com pés metálicos duráveis.
Pronto a enviar | Preço direto de fábrica
21,55 €
Color:


A partir de 2 €/mês
Dimensões 35x10x45cm
Composição Particleboard
Peso 6 kg
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial
Feito para durar
Estamos aqui para ajudar
Referência: 1068
🛋 Mesa de Apoio Prata Efes
Composição: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Metal Leg |
| Largura | 35 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 45 cm |
| Peso | 6 kg |
| Qualidade superior. | |
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial — Feito para durar















