Conjunto de mesas de apoio com pés em metal. Disponível em várias cores.
Pronto a enviar | Preço direto de fábrica
19,59 €
Color:





A partir de 2 €/mês
Dimensões 35x10x45cm
Composição Particleboard
Peso 6 kg
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial
Feito para durar
Estamos aqui para ajudar
Referência: 1017
🛋 Mesa de Apoio em Metal
Mesa de Apoio em Metal: Ideal para espaços clássicos e contemporâneos.
Composição: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Largura | 35 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 45 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diametro: 33,8 cm. | |
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial — Feito para durar














