Elegante conjunto de mesas de apoio em madeira. Design funcional.
Pronto a enviar | Preço direto de fábrica
28,75 €
Color:







A partir de 2 €/mês
Dimensões 36x10x56cm
Composição Particleboard
Peso 6 kg
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial
Feito para durar
Estamos aqui para ajudar
Referência: 1011
🛋 Mesa de Apoio em Madeira
Mesa de Apoio em Madeira: Combina funcionalidade e estética para o seu ambiente.
Composição: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Largura | 36 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 56 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diametro: 34 cm. | |
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial — Feito para durar
















