Mesa de apoio quadrada luxuosa com pés dourados e acabamento Double Gold. Resistente e elegante.
Pronto a enviar | Preço direto de fábrica
29,53 €
Color:
1
A partir de 2 €/mês
Dimensões 35x10x57cm
Composição Particleboard
Peso 5 kg
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial
Feito para durar
Estamos aqui para ajudar
Referência: 1030
🛋 Mesa de Apoio Quadrada Metal Double Gold
Mesa de apoio quadrada com pés em metal dourado e acabamento luxuoso de dupla douradura. Ideal para salas modernas.
Composição: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Largura | 35 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 57 cm |
| Peso | 5 kg |
| Medidas: 28x37 cm. Alturas: 55 / 51 / 47 cm. | |
Envio em 3-5 dias úteis
Envio mundial — Feito para durar













