Set di tavolini a incastro quadrati con finitura dorata doppia. Design moderno e robusto.
Pronto per la spedizione | Prezzo diretto di fabbrica
29,53 €
Color:
1
A partire da 2 €/mese
Dimensioni 35x10x57cm
Composizione Particleboard
Peso 5 kg
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale
Fatto per durare
Siamo qui per aiutarti
Codice: 1031
🛋 Tavolino Incastro Quadrato Filo Double Gold - 28x37 cm
Tavolino a incastro quadrato con doppia bordura dorata e struttura in metallo leggero. Funzionalità ed estetica moderna per il tuo soggiorno.
✅ Caratteristiche
- ✔️ Bordi in PVC speciale SİYAH-GOLD
- ✔️ Gambe in metallo di 1ª qualità
- ✔️ Montaggio facile e veloce
Composizione: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 57 cm |
| Peso | 5 kg |
| Misure: 37x28 cm. Altezze: 55 / 51 / 47 cm. | |
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale — Fatto per durare













