Set di tavolini a incastro con gambe in metallo e ripiani in legno. Disponibile in vari colori.
Pronto per la spedizione | Prezzo diretto di fabbrica
19,59 €
Color:





A partire da 2 €/mese
Dimensioni 35x10x45cm
Composizione Particleboard
Peso 6 kg
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale
Fatto per durare
Siamo qui per aiutarti
Codice: 1018
🛋 Tavolino a Incastro in Metallo
Tavolino a Incastro in Metallo: perfetto per ambienti classici e contemporanei.
Composizione: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 45 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diametro: 33,8 cm. Altezze: 53 cm / 50 cm / 47 cm | |
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale — Fatto per durare

















