Tavolini gigognes Gold Bendir. Gambe in metallo dorato.
Pronto per la spedizione | Prezzo diretto di fabbrica
22,53 €
Color:
1
A partire da 2 €/mese
Dimensioni 35x10x45cm
Composizione Particleboard
Peso 5 kg
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale
Fatto per durare
Siamo qui per aiutarti
Codice: 1072
🛋 Tavolino a Incastro Quadrato Gold Bendir
Finitura Bendir e dettagli oro per un set di tavolini quadrati esclusivi.
Composizione: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 45 cm |
| Peso | 5 kg |
| Lato: 34 cm. Altezze: 53-50-47 cm. | |
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale — Fatto per durare













