Set di tavolini argentati con piedi in metallo. Durevoli e raffinati.
Pronto per la spedizione | Prezzo diretto di fabbrica
21,55 €
Color:


A partire da 2 €/mese
Dimensioni 35x10x45cm
Composizione Particleboard
Peso 6 kg
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale
Fatto per durare
Siamo qui per aiutarti
Codice: 1069
🛋 Tavolino a Incastro Metallo Argento
Resistenza ed estetica in questo set di 3 tavolini gigognes argentati.
Composizione: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Metal Leg |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 45 cm |
| Peso | 6 kg |
| Diametro: 34 cm. Altezze: 52-50-47 cm. | |
Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Spedizione mondiale — Fatto per durare

















