Ensemble de 3 tables gigognes argentées. Pieds en métal robuste et plateaux élégants.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
21,55 €
Color:


À partir de 2 €/mois
Dimensions 35x10x45cm
Composition Particleboard
Poids 6 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 1069
🛋 Table Gigogne Métal Argent
Des tables gigognes modernes avec une structure en métal argenté pour un intérieur lumineux et raffiné.
Composition: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Metal Leg |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 6 kg |
| Diamètre : 34 cm Hauteurs : 52 cm / 49 cm / 46 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer

















