Table Gigogne en Métal : Un design moderne avec des pieds en métal robustes et des plateaux de qualité.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
19,59 €
Color:





À partir de 2 €/mois
Dimensions 35x10x45cm
Composition Particleboard
Poids 6 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 1018
🛋 Table Gigogne en Métal

Table Gigogne en Métal : Pour les espaces classiques et contemporains.


✅ Caractéristiques Principales
- ✔️ Pieds en métal de 1ère qualité
- ✔️ Plateaux en panneaux de particules, montage très simple
- ✔️ 5 options de couleurs disponibles
- ✔️ Système d'emballage spécial protégé pour la livraison
📐 Dimensions du Produit
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Diamètre (Tous plateaux) | 33,8 cm |
| Hauteur Grande | 53 cm |
| Hauteur Moyenne | 50 cm |
| Hauteur Petite | 47 cm |


📦 Infos Livraison et Montage
Produit livré démonté. Montage simple avec schéma inclus.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 6 kg |
| Diamètre : 33,8 cm Hauteurs : 53 cm / 50 cm / 47 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer














