Ensemble de 3 tables gigognes avec pieds filaires noirs et finition double dorée.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
22,73 €
Color:
1
À partir de 2 €/mois
Dimensions 35x10x57cm
Composition Particleboard
Poids 6 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 1049
🛋 Table Gigogne Fil Noir Double Gold
L'alliance de l'esthétique et de la durabilité avec cet ensemble de 3 tables gigognes filaires.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Poids | 6 kg |
| Diamètre : 34 cm Hauteurs : 55 cm / 51 cm / 47 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer













