Tables gigognes carrées luxe finition Gold Bendir. Pieds en métal doré.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
22,53 €
Color:
1
À partir de 2 €/mois
Dimensions 35x10x45cm
Composition Particleboard
Poids 5 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 1073
🛋 Table Gigogne Carrée Gold Bendir
L'alliance parfaite de la finition Bendir et de l'or pour cet ensemble de tables gigognes carrées.
Composition: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 5 kg |
| Côté : 34 cm Hauteurs : 53 cm / 50 cm / 47 cm | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer













