Tables gigognes carrées filaires dorées. Gain de place et style raffiné.
Prêt à être expédié | Prix usine direct
29,53 €
Color:
1
À partir de 2 €/mois
Dimensions 35x10x57cm
Composition Particleboard
Poids 5 kg
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale
Fait pour durer
Là pour vous aider
Référence: 1035
🛋 Table Gigogne Carrée Fil d'Or
Set de tables gigognes carrées avec pieds filaires dorés, l'atout élégance de votre salon.
Composition: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Poids | 5 kg |
| Côté : 37 cm. Hauteurs standards. | |
Expédié sous 3-5 jours ouvrés
Livraison mondiale — Fait pour durer













