Elegante mesa de centro cuadrada fabricada en aglomerado de alta calidad con resistentes patas de metal. Se entrega de forma segura con film protector y embalaje especial.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
21,55 €
Color:




Desde 2 €/mes
Dimensiones 51x10x91cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 2011
🛋 Mesa de Centro Cuadrada con Patas de Metal Negro - 90x50x44 cm

Elegante mesa de centro cuadrada fabricada en tablero de aglomerado de alta calidad. Sus patas de metal garantizan estabilidad. Disponible en 5 colores para combinar con su decoración. Se entrega de forma segura con film protector y embalaje especial.


✅ Características Destacadas
- ✔️ El producto está fabricado con tablero de aglomerado de 1ª calidad
- ✔️ Nuestros productos cuentan con un film protector removible
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido para la entrega
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Largo | 90cm |
| Ancho | 50cm |
| Alto | 44cm |

Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Ancho | 51 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 6 kg |
| Dimensiones Largo: 90cm Ancho: 50cm Alto: 44cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar






















