Mesa de centro cuadrada elegante y duradera, fabricada con tablero de partículas de primera calidad. Sus patas de haya torneadas y 5 opciones de color aportarán un toque moderno a su hogar. Garantía de entrega segura con recubrimiento protector y embalaje especial.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
23,51 €
Color:






Desde 2 €/mes
Dimensiones 51x10x92cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 2009
🛋 Mesa de Centro Cuadrada de Madera - 90x50x42 cm

Mesa de centro cuadrada elegante y duradera, fabricada con tablero de partículas de 1ª calidad. Sus patas de haya torneadas y 5 opciones de color aportarán un toque moderno a su hogar. Garantía de entrega segura con recubrimiento protector y embalaje especial.


✅ Características Destacadas
- ✔️ El producto está fabricado con tablero de partículas de 1ª calidad
- ✔️ Patas de madera de haya torneada
- ✔️ Nuestros productos cuentan con un film protector removible
- ✔️ Se utiliza un sistema de embalaje especial protegido para su envío
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| Largo | 90cm |
| Ancho | 50cm |
| Alto | 42cm |

Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Ancho | 51 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 92 cm |
| Peso | 6 kg |
| Dimensiones Largo: 90cm Ancho: 50cm Alto: 42cm | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar














