¡Elegante y resistente mesa de centro! Con bordes de banda de PVC plateado, materiales de calidad y patas de metal, será la estrella de su hogar.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
22,22 €
Color:
1
Desde 2 €/mes
Dimensiones 51x10x91cm
Composición Particleboard
Peso 6 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 2101
🏠 Mesa de Centro Cuadrada de Alambre Plateado

¡Elegante y resistente mesa de centro! Con bordes de banda de PVC plateado, materiales de calidad, patas de metal y fácil montaje, se convertirá en la estrella de su hogar.


✅ Características Destacadas
- ✔️ MESA DE CENTRO: LARGO ANCHO: 50*90 CM ALTURA DE LA MESA: 43 CM Los bordes están cubiertos con cinta de PVC PLATEADO de PRODUCCIÓN ESPECIAL de 1ª clase
- ✔️ El material utilizado cuenta con certificados TSE, Unión Europea EN, ISO 9001 y FSC
- ✔️ Las patas son de metal de 1ª calidad
- ✔️ Los paquetes incluyen todos los tornillos y accesorios necesarios para un fácil montaje
- ✔️ El montaje del producto es muy sencillo. Puede instalarlo fácilmente con herramientas manuales básicas
- ✔️ Para una instalación rápida y sin errores, el producto incluye piezas compatibles con el esquema de montaje
📐 Dimensiones del Producto
| Característica | Valor |
|---|---|
| LARGO ANCHO | 50x90 cm |
| ALTURA DE LA MESA DE CENTRO | 43 CM |

Composición: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Ancho | 51 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 91 cm |
| Peso | 6 kg |
| LARGO ANCHO: 50x90 cm ALTURA DE LA MESA DE CENTRO: 43 CM | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar
















