Set de 3 estantes ovalados para pared. Diseño moderno y minimalista.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
7,82 €
Color:
1
Desde 1 €/mes
Dimensiones 19x235x65cm
Composición Suntalam
Peso 95 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 162
📐 Estante de Pared Ovalado (3 piezas)
Elegantes estantes ovalados para dar un toque artístico a su decoración de pared.
Composición: Suntalam
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Suntalam |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 235 cm |
| Altura | 65 cm |
| Peso | 95 kg |
| Dimensiones: 23,2 x 15 cm por estante. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











