Juego de 3 estantes hexagonales para pared. Materiales de alta calidad.
Listo para enviar | Precio directo de fábrica
7,82 €
Color:
1
Desde 1 €/mes
Dimensiones 17x19x65cm
Composición Suntalam
Peso 7 kg
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial
Hecho para durar
Estamos para ayudarte
Referencia: 152
📐 Estante de Pared Hexagonal (3 piezas)
Decore sus paredes con este juego de 3 estantes hexagonales de primera calidad.
Composición: Suntalam
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Suntalam |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Altura | 65 cm |
| Peso | 7 kg |
| Dimensiones: 17,5 cm por estante. | |
Envío en 3-5 días hábiles
Envío mundial — Hecho para durar











