Vielseitiges Couchtisch- und 3er-Satzbeistelltisch-Set, stilvoll und funktional. Zusammen oder getrennt verwendbar, aus hochwertigen Materialien gefertigt.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
56,2 €
Color:
1
Ab 5 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3150
✨ Holz Quadratischer Couchtisch Set - 90x50x42 cm

Vielseitiges Couchtisch- und 3er-Satzbeistelltisch-Set, stilvoll und funktional. Zusammen oder getrennt verwendbar, aus hochwertigen Materialien gefertigt.


✅ Highlights
- ✔️ Unser Produkt ist eine Kombination aus Couchtisch und 3er-Satzbeistelltisch,
- ✔️ Bei einer Bestellung von 1 Stück erhalten Sie = einen quadratischen Couchtisch und einen 3er-Satzbeistelltisch
- ✔️ Couchtisch: 1. Qualität Spanplatte, Beine aus Buchenholz
- ✔️ Satzbeistelltisch: Beine aus 1. Qualität Holz, Tischplatten aus Spanplatte, sehr einfache Montage
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Durchmesser | 34cm |
| Groß | 55cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Couchtisch Eigenschaften Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Satzbeistelltisch Eigenschaften Durchmesser: 34cm Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













