Dieses Couchtisch-Set vereint Eleganz und Langlebigkeit mit GOLD-PVC-beschichteten Kanten, TSE- und ISO-zertifizierten Materialien und einfacher Montage. Das in 4 Teilen gelieferte Set verleiht Ihrem Wohnzimmer eine moderne Note.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
37,9 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3059
✨ Schwarzes Drahtgestell Gold Couchtisch-Set Quadratisch - 90x50x43 cm

Dieses Couchtisch-Set vereint Eleganz und Langlebigkeit mit GOLD-PVC-beschichteten Kanten, TSE- und ISO-zertifizierten Materialien und einfacher Montage. Das in 4 Teilen gelieferte Set verleiht Ihrem Wohnzimmer eine moderne Note.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem GOLD-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Lieferung als 4-teiliges Set (Couchtisch und 3er-Satz Beistelltische)
- ✔️ Verwendetes Material verfügt über TSE, EU EN, ISO 9001 und FSC Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Metall
- ✔️ Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit einem Montageplan versehen
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Couchtisch Länge | 90cm |
| Couchtisch Breite | 50cm |
| Couchtisch Höhe | 43cm |
| Beistelltisch Durchmesser | 34cm |
| Beistelltisch Groß Höhe | 55cm |
| Beistelltisch Mittel Höhe | 51cm |
| Beistelltisch Klein Höhe | 47cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften des Couchtisches Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm Eigenschaften der Beistelltische Durchmesser: 34cm Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













