Stilvolles und langlebiges Couchtisch- und Beistelltisch-Set aus erstklassigen Materialien. Verschönern Sie Ihr Zuhause mit diesem einfach zu montierenden 4-teiligen Set.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
42,14 €
Color:
1
Ab 4 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3024
✨ Quadratisches Schwarzes Draht-Couchtisch-Set - 90x50x43 cm

Dieses stilvolle und langlebige Couchtisch- und Beistelltisch-Set wird Ihr Zuhause mit erstklassigen Materialien und seiner einfachen Montage verschönern.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM PVC-Band in Eigenfarbe beschichtet
- ✔️ Couchtisch und 3er-Satz Beistelltische – insgesamt werden 4 Teile geliefert
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle für eine einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage des Produkts ist äußerst einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 43cm |
| Groß | 37x28 cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Couchtisch Eigenschaften Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm Beistelltisch Eigenschaften Durchmesser Groß: Breite: 37 cm Länge: 28 cm Mittel: Breite: 37 cm Länge: 44,5 cm Klein: Breite: 37 cm Länge: 60 cm Höhe Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













