Hochwertiges und langlebiges Couchtisch-Set! Mit goldfarbenen PVC-beschichteten Kanten, robusten Metallbeinen und einfacher Montage ist es die perfekte Wahl für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
41,94 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3028
✨ Quadratisches Gold-Draht-Couchtisch-Set - 90x50x43 cm

Hochwertiges und langlebiges Couchtisch-Set! Mit goldfarbenen PVC-beschichteten Kanten, robusten Metallbeinen und einfacher Montage ist es die perfekte Wahl für Ihr Zuhause.


✅ Highlights
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM GOLD-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Couchtisch und 3er-Satztisch-Set, insgesamt 4 Teile werden geliefert
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle für eine einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
📐 Produktmaße
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 43cm |
| Groß |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften des Couchtisches Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm Eigenschaften der Satztische Durchmesser Groß: Breite: 37 cm Länge: 28 cm Mittel: Breite: 37 cm Länge: 44,5 cm Klein: Breite: 37 cm Länge: 60 cm Höhe Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













