Stilvolles und funktionales Set bestehend aus einem Couchtisch und drei passenden Beistelltischen. Vielseitig einsetzbar und aus hochwertigen Materialien für Ihr Wohnzimmer gefertigt.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
47,04 €
Color:
1
Ab 4 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3156
✨ Quadratisches Couchtisch & 3er Beistelltisch-Set - 90x50x42 cm

Mehrzweck-Couchtisch und 3er-Satztisch-Set, stilvoll und funktional. Kann zusammen oder einzeln verwendet werden, hergestellt aus hochwertigen Materialien.


✅ Highlights
- ✔️ Unser Produkt ist eine Kombination aus Couchtisch und 3er-Satztisch,
- ✔️ Mit 1 Bestellung erhalten Sie: 1 quadratischen Couchtisch und ein 3er-Set Beistelltische
- ✔️ Couchtisch: Erstklassige Spanplatte, Beine aus Buchenholz
- ✔️ Satztische: Erstklassige Holzbeine, Tischplatten aus Spanplatte – sehr einfache Montage
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Durchmesser | 34cm |
| Groß | 52cm |
| Mittel | 49cm |
| Klein | 46cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften Couchtisch Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Eigenschaften Satztische Durchmesser: 34cm Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













