Metall-Satztische: Ideal für klassische und moderne Räume. Dieses elegante 3er-Set bietet Stil und Funktionalität in einem hochwertigen Design.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
19,59 €
Color:





Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x45cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1021
🛋 Metall-Satztische

Metall-Satztische: Für klassische und moderne Räume.


✅ Highlights
- ✔️ Das Produkt verfügt über erstklassige Metallbeine
- ✔️ Die Tischplatten sind aus Spanplatte gefertigt und die Montage ist kinderleicht
- ✔️ In 5 Farbvarianten erhältlich
- ✔️ Spezielles Schutzverpackungssystem für sicheren Transport
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß | 33,8cm |
| Mittel | 33,8cm |
| Klein | 33,8cm |
| Groß | 53cm |
| Mittel | 50cm |
| Klein | 47cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: 33,8cm Mittel: 33,8cm Klein: 33,8cm Höhe Groß: 53cm Mittel: 50cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut














