Das Goldfarbene Drahtgestell Satztisch-Set vereint moderne Ästhetik mit praktischer Funktionalität. Ein stilvoller Blickfang für jedes Wohnzimmer.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,73 €
Color:




Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x57cm
Materialien Particleboard
Gewicht 5 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1042
🛋 Goldfarbenes Drahtgestell Satztisch-Set

Das Goldfarbene Drahtgestell Satztisch-Set vereint Funktionalität und Ästhetik in einem modernen Design.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem, SPEZIELL GEFERTIGTEM GOLD-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine bestehen aus erstklassigem Metall
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachem Werkzeug aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Für den Versand wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Durchmesser (Groß) | 34cm |
| Durchmesser (Mittel) | 34cm |
| Durchmesser (Klein) | 34cm |
| Höhe (Groß) | 55cm |
| Höhe (Mittel) | 51cm |
| Höhe (Klein) | 47cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Höhe Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut















