Holz-Satztisch: Eine elegante Kombination aus Funktionalität und Ästhetik. Hochwertige Holzfüße und einfache Montage machen dieses Set zur idealen Ergänzung für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
28,75 €
Color:







Ab 2 €/Monat
Maße 36x10x56cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1011
🛋 Holz-Satztisch

Holz-Satztisch: Vereint Funktionalität und Ästhetik.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Das Produkt verfügt über Füße aus erstklassigem Echtholz
- ✔️ Die Tischplatten bestehen aus Spanplatte und die Montage ist sehr einfach
- ✔️ Für den Versand zu Ihnen wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Groß (Durchmesser) | 34cm |
| Mittel (Durchmesser) | 34cm |
| Klein (Durchmesser) | 34cm |
| Groß (Höhe) | 52cm |
| Mittel (Höhe) | 49cm |
| Klein (Höhe) | 46cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Höhe Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut
















