Stilvoller und langlebiger Couchtisch mit goldenem PVC, Metallfüßen und Marmor-Optik. Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer mit diesem einfach zu montierenden Set einen Hauch von Eleganz.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
37,9 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3076
✨ Goldenes Metall Couchtisch Set Quadratisch - 90x50x42 cm

Stilvoller und langlebiger Couchtisch! Die Tischplatte mit Marmor-Optik, goldenem PVC und Metallbeinen verleiht Ihrem Zuhause einen glanzvollen Look. Dank der einfachen Montage ist er schnell aufgebaut und bringt zeitlose Eleganz in Ihren Wohnbereich.


✅ Herausragende Merkmale
- ✔️ Hochwertiges Gold-PVC verwendet
- ✔️ Erstklassige Metallfüße verwendet
- ✔️ Tischplatten aus Spanplatte der 1. Güteklasse gefertigt
- ✔️ Das Produkt wird zerlegt geliefert und bietet eine einfache, unterhaltsame Montage; edle Marmor-Optik
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Durchmesser | 34cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften Couchtisch Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Eigenschaften Satztische Durchmesser: 34cm Groß: 53cm Mittel: 50cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













