Stilvolles und modernes Couchtisch- & Satztisch-Set in Gold. Aus langlebigen, hochwertigen Materialien gefertigt und dank einfachem Montagesystem im Handumdrehen aufgebaut.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
41,94 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3054
✨ Gold-Draht Couchtisch & Satztisch-Set Quadratisch Gold - 90x50x43 cm

Ein Couchtisch- und Satztisch-Set, das Ihr Zuhause mit seinem stilvollen und modernen Design perfekt ergänzt. Dieses aus hochwertigen Materialien gefertigte Set ist langlebig und robust. Verschönern Sie Ihr Zuhause mühelos dank der einfachen Montage.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM SCHWARZ-GOLD PVC-Band beschichtet
- ✔️ Couchtisch und 3er-Satztisch – insgesamt werden 4 Teile geliefert
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Alle für die einfache Montage benötigten Schrauben und Zubehörteile sind in den Paketen enthalten
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit dem Montageschema abgestimmt
📐 Produktmaße
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge (Couchtisch) | 90cm |
| Breite (Couchtisch) | 50cm |
| Höhe (Couchtisch) | 43cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Atlantic Pine |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Couchtisch Eigenschaften Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm Satztisch Eigenschaften Durchmesser: 34cm Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













