Hochwertiger Couchtisch mit Marmor-Optik, edlen PVC-Details und stabilen Metallbeinen. Gefertigt aus erstklassiger Spanplatte, wird das Set zerlegt geliefert und lässt sich einfach montieren.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
39,2 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3074
✨ Goldenes Couchtisch & Satztisch Set 3200 - 90x50x42 cm

Hochwertiger Couchtisch mit Marmor-Optik, edlen PVC-Details und stabilen Metallbeinen. Gefertigt aus erstklassiger Spanplatte, wird das Set zerlegt geliefert und lässt sich mühelos montieren.


✅ Highlights
- ✔️ Erstklassiges Gold-PVC verwendet
- ✔️ Hochwertige Metallbeine
- ✔️ Tischplatte aus erstklassiger Spanplatte gefertigt
- ✔️ Das Produkt wird zerlegt geliefert und bietet eine einfache und angenehme Montage; elegantes Marmordekor
- ✔️ Couchtisch Eigenschaften: Rechteckiger Couchtisch aus 1. Wahl Spanplatte, Beine aus Eisen
- ✔️ Satztisch Eigenschaften: Tischplatten aus Spanplatte, sehr einfacher Aufbau
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Maße Satztische | 34x34cm |
| Höhen (G-M-K) | 53cm - 50cm - 47cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Couchtisch Eigenschaften Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Satztisch Eigenschaften Maße: 34X34cm Groß: 53cm Mittel: 50cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













