Stilvolles und funktionales Set aus Couchtisch und 3er-Satzttisch mit silbernen PVC-Kanten und robusten Metallbeinen. Ein modernes Highlight für Ihr Wohnzimmer!
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
37,9 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 4000y
🏠 Couchtisch-Set Schwarz Silber Ellipse

Dieses stilvolle und funktionale Set aus Couchtisch und 3er-Satzttisch wird mit seinen silbernen PVC-Kanten, robusten Metallbeinen und der einfachen Montage zum Star in Ihrem Zuhause!


✅ Highlights
- ✔️ COUCHTISCH: BREITE LÄNGE: 50*90 COUCHTISCH HÖHE: 43 CM
- ✔️ SATZTTISCH ALLE OBEREN DURCHMESSER: 34 CM
- ✔️ SATZTTISCH KLEIN HÖHE: 47 CM
- ✔️ SATZTTISCH MITTEL HÖHE: 51 CM
- ✔️ SATZTTISCH GROSS HÖHE: 55 CM
- ✔️ Kanten sind mit erstklassigem, SPEZIELL GEFERTIGTEM SILBERNEM PVC-Band beschichtet
- ✔️ Couchtisch und 3er-Satzttisch – insgesamt 4 Teile werden versendet
- ✔️ Das verwendete Material besitzt TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| COUCHTISCH | BREITE LÄNGE:50*90 COUCHTISCH HÖHE:43 CM |
| SATZTTISCH ALLE OBEREN DURCHMESSER | 34 CM |
| SATZTTISCH KLEIN HÖHE | 47 CM |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| ABMESSUNGEN COUCHTISCH: BREITE LÄNGE: 50*90 COUCHTISCH HÖHE: 43 CM SATZTTISCH ALLE OBEREN DURCHMESSER: 34 CM SATZTTISCH KLEIN HÖHE: 47 CM SATZTTISCH MITTEL HÖHE: 51 CM SATZTTISCH GROSS HÖHE: 55 CM | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













