Stilvoller und langlebiger Couchtisch! Die Tischplatte im Marmordesign mit Gold-PVC-Details und schwarzen Metallbeinen verleiht Ihrem Zuhause einen glanzvollen Look. Einfache Montage für sofortige Eleganz.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
37,9 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3081
✨ Couchtisch-Set Ellipse Schwarz Gold - 90x50x42 cm

Stilvoller und langlebiger Couchtisch! Die Tischplatte im Marmordesign mit Gold-PVC-Details und schwarzen Metallbeinen verleiht Ihrem Zuhause einen glanzvollen Look. Dank der einfachen Montage ist er im Handumdrehen aufgebaut und verleiht Ihrem Wohnraum sofortige Eleganz.


✅ Highlights
- ✔️ Erstklassiges Gold-PVC verwendet
- ✔️ Hochwertige Metallbeine
- ✔️ Tischplatten aus Spanplatte der Güteklasse 1 gefertigt
- ✔️ Das Produkt wird zerlegt geliefert, einfache und angenehme Montage in Marmor-Optik
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
| Durchmesser | 34cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Eigenschaften Couchtisch Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm Eigenschaften Beistelltisch-Set Durchmesser: 34cm Groß: 53cm Mittel: 50cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













