Vervollständigen Sie Ihr Zuhause mit diesem stilvollen und modernen Couchtisch- und Satztisch-Set. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, ist dieses Set langlebig und robust. Dank der einfachen Montage verschönern Sie Ihr Wohnzimmer mühelos.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
37,9 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 3065
✨ Couchtisch & Satztisch Set Schwarz Draht Gold Quadratisch - 90x50x43 cm

Vervollständigen Sie Ihr Zuhause mit diesem Couchtisch- und Satztisch-Set in stilvollem und modernem Design. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, ist dieses Set robust und langlebig. Dank der einfachen Montage verschönern Sie Ihr Zuhause mühelos.


✅ Highlights & Funktionen
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem, speziell angefertigtem SCHWARZ-GOLD PVC-Band beschichtet
- ✔️ Lieferung umfasst insgesamt 4 Teile: Couchtisch und 3er-Satztisch-Set
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifizierungen
- ✔️ Die Beine bestehen aus erstklassigem Metall
- ✔️ Alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage sind in den Paketen enthalten
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan markiert
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 43cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Couchtisch Eigenschaften Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm Satztisch Eigenschaften Durchmesser: 34cm Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













