طاولة جانبية بعجلات. سطح مستطيل وهيكل معدني. عملية جداً.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٢٠٫١٤ US$
Color:
1
ابتداءً من ٢ US$/شهر
الأبعاد 425x325x65cm
المكونات Particleboard
الوزن 365 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 6067
🛋 طاولة جانبية بعجلات مستطيلة - 49 سم
طاولة جانبية متحركة توفر الأناقة والمرونة. مع عجلات لسهولة تحريكها حيثما تريد.
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| العرض | 425 cm |
| العمق | 325 cm |
| الارتفاع | 65 cm |
| الوزن | 365 kg |
| السطح: 41x32 سم. الارتفاع: 49 سم. | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى











