طاولة قهوة ستكون نجمة منزلك بفضل حوافها المتينة من الـ PVC، وموادها المعتمدة، وسهولة تركيبها. تجمع بين الأناقة والعملية.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٢٠ US$
Color:




ابتداءً من ٢ US$/شهر
الأبعاد 51x10x91cm
المكونات Particleboard
الوزن 6 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 2039
🛋 طاولة قهوة بيضاوية (إليبس) - أسود وذهبي - 90×50×43 سم

طاولة قهوة ستكون نجمة منزلك بفضل حوافها المتينة من الـ PVC، وموادها المعتمدة، وسهولة تركيبها.


✅ أبرز المميزات
- ✔️ الحواف مغطاة بشريط PVC من الدرجة الأولى بإنتاج خاص
- ✔️ المواد المستخدمة حاصلة على شهادات TSE، ومعايير الاتحاد الأوروبي EN، وISO 9001 وFSC
- ✔️ الأرجل مصنوعة من معدن عالي الجودة
- ✔️ تحتوي العبوات على جميع البراغي والإكسسوارات اللازمة لسهولة التركيب
- ✔️ عملية تجميع المنتج سهلة للغاية. يمكنك التركيب بسهولة باستخدام أدوات يدوية بسيطة
- ✔️ يوجد قطع متوافقة مع مخطط التركيب على الأجزاء لضمان تركيب سريع وبدون أخطاء
- ✔️ يتم استخدام نظام تغليف خاص ومحمي لضمان وصول المنتج إليكم بسلام
📐 أبعاد المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| الطول | 90سم |
| العرض | 50سم |
| الارتفاع | 43سم |
المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| العرض | 51 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 91 cm |
| الوزن | 6 kg |
| الأبعاد الطول: 90سم العرض: 50سم الارتفاع: 43سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى
















