طاولة وسط مربعة أنيقة، مصنوعة من خشب مضغوط عالي الجودة. توفر الأرجل المعدنية المتانة والقوة. تتناسب مع ديكورك بفضل 5 خيارات من الألوان. يتم تسليمها بأمان مع تغليف خاص وطبقة حماية.
جاهز للشحن | سعر المصنع مباشرة
٢٠ US$
Color:




ابتداءً من ٢ US$/شهر
الأبعاد 51x10x91cm
المكونات Particleboard
الوزن 6 kg
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي
صُنع ليبقى
نحن هنا للمساعدة
رمز المنتج: 2014
🛋 طاولة وسط مربعة بمعدن أسود - 90x50x44 سم

طاولة وسط مربعة أنيقة، مصنوعة من خشب مضغوط عالي الجودة. توفر الأرجل المعدنية المتانة والقوة. تتناسب مع ديكورك بفضل 5 خيارات من الألوان. يتم تسليمها بأمان مع تغليف خاص وطبقة حماية.


✅ أبرز المميزات
- ✔️ المنتج مصنوع من خشب مضغوط من الدرجة الأولى
- ✔️ يوجد غلاف واقي قابل للإزالة على منتجاتنا
- ✔️ يتم استخدام نظام تغليف خاص ومحمي لضمان وصول المنتج إليكم بسلام
📐 مقاسات المنتج
| الميزة | القيمة |
|---|---|
| الطول | 90سم |
| العرض | 50سم |
| الارتفاع | 44سم |

المكونات: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| العرض | 51 cm |
| العمق | 10 cm |
| الارتفاع | 91 cm |
| الوزن | 6 kg |
| المقاسات الطول: 90سم العرض: 50سم الارتفاع: 44سم | |
يُشحن خلال 3-5 أيام عمل
شحن عالمي — صُنع ليبقى


















